Tales of Zestiria — настоящая находка для поклонников аниме

h45764755

Японские игроделы нечасто радуют своих русских фанатов новыми произведениями. Однако иногда такое все же случается, и все поклонники женственных мальчиков, кавайных девочек и необычных зверушек могут возрадоваться.
Вот и компания Bandai Namco решила побаловать своих русских игроков выпуском игры Tales of Zestiria в Steam да еще с качественным русским переводом.

Игра является продолжением серии и уже сами разработчики, наверное, не знают какая это часть продолжения легенды. Однако не стоит слишком волноваться по поводу того, что вы не сможете полностью погрузиться в мир игры без прохождения предыдущих частей. Игры мира Tales of Zestiria объединяет общая механика и сценарные особенности, но не больше. Каждая игра серии – это полноценная история.
В этот раз история разворачивается в Гринвуде, где между собой враждуют два огромных государства. Ко всему прочему, людские чувства вроде страха и ненависти, в этом мире способны материализовать вполне реальных чудовищ.

На борьбу с ними и предстоит выйти нам в роли деревенского юноши Солея, умеющего общаться со сказочными Серафимами и готового сделать все, для того чтобы принести мир родному краю. Сценарий игры довольно прямолинеен, это характерно для большинства фентезийных аниме-игр. Основной акцент в игре сделан не на внезапные сценарные повороты, а на эпичность сражений, эмоциональность и яркость характеров главных героев.
Но стоит отметить, что Tales of Zestiria не заставляет вас строго двигаться по сюжету. Вы можете предаться путешествиям по яркому виртуальному миру и исследованию подземелий.

Боевая система игры заслуживает отдельного внимания и о ней поподробнее. Здесь она пошаговая, и большинство геймеров ее не оценят. Да, она специфична, но когда начинается бой можно наслаждаться безупречной красотой и зрелищностью. Если вы думаете, что сражения просты, вы очень сильно ошибаетесь. Малейшее расслабление приведет к смерти. Боевая система довольно сложна и требует постоянного внимания. Каждое чудовище и каждый противник имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому в процессе боя вам постоянно придется переключаться между героями, использовать разные умения, кастовать заклинания и рассчитывать тайминг.
Игра дополнена прокачкой оружия и разнообразием предметов, которые можно крафтить. Даже не вникая в сюжетную линию и не останавливаясь на прослушивании диалогов, вы сможете получить истинное удовольствие от игрового процесса.

Если вы сталкивались с тем, что ваше справедливое желание немного упростить себе жизнь в CS:GO блокировалось античитом VAC, то не расстраивайтесь. На этой странице форума http://chit-portal.ru вы найдете приватные читы, которые за небольшую плату помогут вам прокачать кое-какие-цифры. Рекомендуем!