Новинка 2016 — The Witness

h3453453444

Головоломка The Witness была для Джонатана Блоу проектом его мечты, который создавался больше 6 лет.
Загадки и головоломки
Загадок в игре больше шести сотен! Это нечто! Это просто произведение искусства! Остров, по которому двигается герой, это маленькая планета со своим климатом, цветовой гаммой, атмосферой. В звуковом оформлении слышны лишь шаги главного героя и звуки природы.
Загадки в игре заставят поломать голову! Постоянно приходится концентрироваться на изучении загадки, понимании, познании сущности. Иногда приходит восхищение виртуальным миром и собственной смекалкой. Предвкушение неожиданностей и ожидание чего-то нового и интересного ведет вперед. Иногда хочется вернуться и открыть что-то новое.
Фишка игры в том, что нет никаких подсказок и объяснений, нет даже инструкций. Несмотря на это, вы во всем начинаете разбираться сами, решая загадки, переходя к более сложным, постепенно понимая логику The Witness.
Засекреченные лабиринты
Назвать игру The Witness игрой линий и лабиринтов нельзя, не все так примитивно, как может показаться. Часто приходиться искать подсказки у окружающих. Не хочется приводить примеры, чтобы не испортить прелесть игрового процесса. Каждая локация содержит задачки, обучающие игрока уникальным механикам безмолвно.
Настойчивый игрок постоянно получает вознаграждения за сообразительность – иногда сундук с запиской, иногда – внезапно открывшуюся новую дверь. Игра непредсказуема и загадочна до последних минут!
Бывают загадки, надолго задерживающие на месте. В таких случаях советуем сделать перерыв, заняться чем-нибудь другим. Отдохнув, вы обязательно выйдете из тупика, в игре нет ничего невозможного!
Виртуальный мир
В The Witness восхищает не только взаимосвязь всех элементов игры, но и внешнее оформление. Даже небольшой камушек или кустик, каждое деревце расставлены вручную. Таинственный мир содержит свои секреты, которые не относятся к головоломкам. Например, дерево, что торчит из скалы, отражаясь в реке, превращается в нечто необычное, а дыра в стене под определенным ракурсом принимает очертания таинственной фигуры.
Безымянный остров – одно из самых таинственных мест в современных видеоиграх.
Достоинства игры:
большой таинственный остров с изобилием секретов и загадок;
масса головоломок;
замечательный визуальный стиль;
отличная проработка всех элементов, окружения;
оторваться от игры очень сложно.
Недостатки:
Некоторых игроков может не удовлетворить отсутствие конкретной цели игры.

Если вы хотите облегчить своей подруге прохождение игры Sims FreePlay, то перейдите по ссылке
androidkod.ru/igry/simulyatory/sims-freeplay и скачайте чит на бесконечные деньги для этой игры на Андроиде. Она вам будет благодарна!