Начало с Darkest Dungeon

h46546544

Игры с Kickstarter, особенно если не особо известные, редко доходят до релиза и не в очень приличном виде, но все также вызывают интерес у любителей поиграть и захватывают надолго. Darkest Dungeon одна из таких игр. Проект был тестирован еще с прошлого февраля. Смысл игры в том, чтобы игрок мог справиться с группой искателей в подземельях. Нарастает психическое напряжение, которое может свести с ума героев. Они могут приобретать как плохие привычки – алкоголизм, наркомания, так и хорошие – уверенность в себе и жажда к приключениям.

Как в реальной жизни
Игра напоминает реальную историю. Группа людей ищет приключения и наживу – сокровища, но не все идет так гладко, каждого настигает какая-то участь и на психике главного героя это отражается не лучшим образом. Проект состоит из большого количества локаций, и не знаешь, в какой ты окажешься в этот раз, будет ли она пестрить кровавыми подробностями или уж подозрительным затишьем. Игрок постоянно находится в напряжении.
В главной роли обычные люди, у которых обычная психика и как у всех могут сдать нервы. Именно это является главной фишкой в игре Darkest Dungeon. Схема проста, чем больше находиться под землей и встречаться со стрессами, чем больше сдают нервы. Как только шкала заполнится, жди срыв, но иногда можно, и удержать себя в руках. Но если этого не произойдет, героя ждет разрыв сердца.

А вот и сюрприз
После таких стрессов, можно расслабится в ближайшей деревне, в кабаке. У каждого героя свои предпочтения отдохнуть, кто-то может выпить, а кто-то играет в азартные игры, а некоторые посещают публичный дом. Но это не значит, что можно расслабиться, весь этот отдых может затянуть. Герои становятся падшими людьми, игроманами, алкоголиками, тратящими общую добычу.
Но в деревне не только можно развлечься, но и приобрести новые знания или экипировку. На все требуются деньги. Если сильно растратится, не за что будет лечиться и вся группа может тронуться умом, нужны будут новые добровольцы, которых придется поднимать с нуля. А что будет легко, никто и не обещал.
Есть в игре и свои минусы. Через некоторое время можно разработать тактику игры и проходить все без проблем. Но игра очень затягивает своей мрачностью и нагнетающей атмосферой. Но Darkest Dungeon покажет, что плохая ситуация в любой момент может стать еще хуже, а бегство с поля боя, может стать выигрышной ситуацией. И не смотря на то, что скорее всего очередной поход будет провальным, хочется начинать снова и снова.

Если вы хотите создать аккаунт в Ворлд оф Танкс, то зайдите на сайт https://wot-invite.ru. Только осторожно, это может стать не просто частью вашей жизни, это может стать ВСЕЙ жизнью! Миллионы игнроков — тому подтверждение! Рекомендуем!