Полезные правила и советы для игры в Pokemon Go

h47576555

Новая популярная игра с дополненной реальностью Pokemon Go появилась совсем недавно и уже захватила буквально армию поклонников. Изначально доступна игрокам только Америки, Австралии и Новой Зеландии, сейчас она официально выходит и в остальных частях мира. Правда, многие фанаты покемонов, не желая дожидаться официального релиза игры в своей стране, нашли обходные пути доступа к желаемому. Многие хотели бы также попробовать поиграть в эту забавную игрушку, но не знают, как правильно все настроить и как вести себя в самой игре. Рассмотрим основные советы и рекомендации по этому поводу.

Начинаем свой путь в Pokemon Go
Чтобы начать играть в Pokemon Go, первым делом нужно скачать саму игру на свой смартфон. Раньше нужно было заводить специальный аккаунт в Google, чтобы скачать Pokemon Go предназначенную для жителей стран, где она уже вышла, но сейчас она стала доступна и у нас, так что просто зайдите на Google Play и загрузите ее.
После небольшого вступления от профессора Уиллоу о 3 начальных покемонах Bulbasaur, Charmander и Squirtle, игрок буквально остается сам на сам с игровым процессом и начинает теряться, не понимая, как действовать дальше. На самом деле все не очень сложно. В Pokemon Go есть три основных составляющих процесса игры:
Ловля новых бойцов покемонов;
Посещение так называемых покетстопов;
Бои в тренировочном зале.

Как эффективно ловить новых покемонов и поймать Пикачу
Сам процесс поимки покемонов довольно простой – нужно ходить с включенной игрой по улице, когда рядом будет какой-нибудь боец, то смартфон завибрирует и даст об этом знать. Первыми попадутся именно 3 указанных выше существа. Но если их специально игнорировать и не ловить, то появляется шанс поймать легендарного покемона Пикачу.
Когда покемон найден, то его нужно поймать. Определить, насколько сложно это будет сделать, можно по цвету кружка, которым он окружен. Зеленый означает, что это будет просто, желтый – придется немного попотеть, красный – самый трудный уровень.

Подробнее о Pokestop
Pokestop является специальным местом на карте, придя куда игрок может получить различные важные предметы – яйца, зелья или pokeball. Есть ряд предметов, которые можно только приобрести за особые очки pokecoin. Добыть их можно, сражаясь в тренажерном зале или за реальные деньги в игровом магазине.

Тренировочные залы
Это специальные места в реальном мире, куда игрок должен прийти, чтобы выпустить в бой своих покемонов против других игроков. В основном в бою используется 2 вида атаки: небольшие повреждения врагу можно нанести, просто нажав на покемона противника, если же нажать продолжительным тапом, то в ход пойдет специальная атака. Уклонятся от ударов противника нужно, уклоняясь в стороны.

Если вы ищете надежную типографию, чтобы заказать печать флаеров в Украине, то зайдите на сайт типографии Хот Принт http://hotprint.ua и выберите себе услугу печати по душе. Они делаю заказы за 1 день, а при заказе от 2000 гривен привезут заказ бесплатно. Хот Принт — это типография, с которой приятно иметь дело!