Как установить и играть Pokemon Go в странах СНГ

h9893494351

Игра с дополненной реальностью Pokemon Go официально запущена только в трех странах мира: США, Новая Зеландия и Австралия. Но даже этого хватило, чтобы буквально свести фанатов вселенной покемонов с ума. Полчища поклонников мультсериала, а также и просто игроки, которым понравилась игра, путешествуют по своим городам в поисках новых покемонов, тренировочных лагерей и полезных игровых предметов, ну и конечно, им интересно, как скачать Покемон Го на андроид и айос.
Не взирая на то, что анонс Pokemon Go в России и странах СНГ запланирован довольно скоро, миллионам любопытствующих игроков не терпится посмотреть на это творение компании Nintendo своими глазами. И народные умельцы нашли выход, как обойти запрет и установить игру даже раньше релиза.
Есть 2 основных способа установки игры до ее официального выхода в вашей стране для разных операционных систем: Android и iOS. Рассмотрим их подробнее.

Настройка работы Pokemon Go для Android пользователей
Для того, чтобы узнать, работает ли в вашем городе Pokemon Go и если да, то поиграть в нее, нужно выполнить такие простые действия:
Разрешите в настройках смартфона установку приложений с непроверенных источников. Ничего опасного в этом нет, просто теперь вы сможете установить приложения не только из официального магазина Google Play, но и просто скачанные из Интернета файлы;
Загрузите APK-файл игры Pokemon Go, например, по этой ссылке. Здесь представлена полностью рабочая версия игры;
Найдите скачанный файл установки игры и просто нажмите на него и установите. Все готово, теперь можно запускать игру и пробовать в нее поиграть.

Способ установки игры в Pokemon Go на iOS
Здесь инструкция будет посложнее, но тем не менее, делая все внимательно и по пунктам, у Вас все получиться. И так:
Запускаем на смартфоне приложение App Store, в нижней части экрана можно найти кнопку «Apple ID». Жмем по ней и выходим со своего аккаунта;
Далее нам нужно поменять регион нахождения своего аппарата. Переходим в Настройки-Общие-Язык и регион;
Нажимаем по вкладке «Регион», далее можно выбрать США, Новую Зеландию или Австралию, по своему желанию;
Теперь смело возвращайтесь в магазин App Store, ищите и устанавливайте приложение Pokemon Go;
При попытке установки, появится всплывающее окошко с требованием залогиниться в систему. Не заходим в свой аккаунт, а нажимаем по кнопке «Create New», то есть, создаем новый;
Заполняем все необходимые данные;
Важно ответить на предложение привязать платежную карту отказом (жмем кнопку «None»), иначе вашу хитрость со сменой региона разоблачат;
Теперь, после создания новой учетной записи, просто вернитесь в магазин и установите Pokemon Go.
Вот и все, выполнив эту несложно инструкцию, можно поиграть в невероятно захватывающую игру Pokemon Go хоть сейчас, даже не дожидаясь ее официального выхода в своей стране.