Как Скачать игру Pokemon Go на Android и iOS в России

h989349435

На днях стало известно о том, что выход всеми известной мобильной игры Покемон Го в России остается неизвестной. В прошлом известные разработчики писали о неких технических трудностях, но сейчас когда все известные проблемы были устранены, появились новые непредвиденные неполадки.

На сегодняшний день точно неизвестно, почему разработчики не выпускают свое творение на территории России. Между тем, многие геймеры находят специальные лазейки, чтобы скачать всеми известную игру и насладится игровым процессом. Ранее неизвестный игрок, под неизвестным ником достиг в игре 40 — го уровня, но неопределенным причинам он удалил свой прокачанный аккаунт. Своими наблюдениями он смог поделится с игроком под ником Reddit. Сам Reddit рассказал, что этот игрок смог прокачать свой аккаунт благодаря специальному скрипту, более того он не выходя из дома смог собрать более 125 — яиц.

Для достижения своей цели, неизвестный геймер потратил около 40$, на что прикупил дополнительные возможности. Кроме всего прочего, геймер не использовал своих питомцев в сражениях, как он сам уверяет это было бы нечестно, по отношению других пользователей. Когда мужчина достиг своей цели, он написал разработчикам что хочет удалить свой аккаунт, так-как его цель была лишь неким экспериментом, после чего его аккаунт был безвозвратно удален самими разработчиками.

Российские игроки могут скачать всеми известную игру, не смотря на все ограничения, для этого нужно лишь придерживаться определенных инструкций.

Для Android: Пользователи Андроид устройств, должны разрешить в настройках «установка приложений из неизвестных источников», потом скачать приложение apk, а затем установить.

Для iOS (для Iphone): Установка на айфон немного сложнее, так-как пользователям таких устройств понадобится Apple ID, который должен быть зарегистрирован в Австралии, в США или в Канаде. С начала пользователю необходимо разлогинится из действующего Apple ID(Сделать это можно в магазине приложений). Затем в настройках своего устройства изменить «Регион и Язык» на США. Только потом зайти на App Store и скачать известную игру, нажимая «Get». Устройство предложит пользователю создать Apple Id, туда нужно прописать любой реальный адрес в США и указать свой несуществующий телефон. После таких несложных манипуляций, можно смело установить игру.

Сами разработчики в одном из своих очередных интервью сказали, что запуск игры в России временно невозможен, так-как многие сервера игры находятся в неисправности. Между тем, многие игроки не унывают и скачивают американскую версию.

Видео о том, как скачать Покемонов в России


Если вы — поклонник серии игр Fallout, то не проходите мимо мобильной версии этой игры Фаллаут Шелтер. Вот по этой ссылке вы можете не только прочитать подробности об этой игре, но и скачать её на своё мобильное устройство. Рекомендуем!