DarkOrbit RU: подчини космос себе

DarkOrbit RU

DarkOrbit RU

Количество всевозможных браузерок в наши дни велико и почти каждая имеет свои собственные «фичи». Различные виды сеттингов предлагают нам либо убивать фентезийных монстров, либо развивать космические планеты, либо строить свой собственный флот. Я же хотел бы остановиться на DarkOrbit RU — игре, которая на данный момент покорила сердца миллионов игроков и прочно укоренилась там.

Последствия техногенной катастрофы вынудили  пользователей бороться за выживание в третьем тысячелетии. Разработка компании Bigpoint предоставляет игроку массу возможностей для развлечений. Здесь вы можете не только показывать всем насколько вы круты, прокачивая свое Альтер эго, но и реально заработать, так как в DarkOrbit ежемесячно разыгрывается 10000 евро.

Огромный опыт Bigpoint позволил им сотворить поистине захватывающую игру. Более 600 сотрудников трудятся над игрой, обеспечивая поддержку DarkOrbit на множестве языков (более чем 65!). Поражает и статистика, о которой говорит компания. В игре по всему миру зарегистрировано 29 миллионов пользователей! Одновременно онлайн играют примерно 80 тысяч человек.

Скорее всего новичкам одним сложно будет влиться в бурлящий поток космических просторов, поэтому на выручку им придут кланы. Вступив в один из них, вас быстро обучат и расскажут все тонкости игрового процесса (естественно читы и коды для DarkOrbit RU вам никто сливать не будет). Пройдя боевое крещение вы сможете в полной степени насладиться захватывающей трехмерной графикой.

Искушенные олдскульщики также найдут себе пристанище в выполнении специальных квестов, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Так что давайте руки в ноги и вперед. Вы должны хотя бы раз сами увидеть DarkOrbit RU, в которую уже играют миллионы людей по всему свету.