Forsaken World: профессия убийцы

Forsaken World

Разбираться в новых MMORPG — это довольно интересное занятие, так как никогда не уверен в том, в какой именно неизведанный мир попадешь. Зато сразу знаешь о том, что тебе придется изучать новую вселенную, разбираться в сюжетной линии и наконец-то вливаться в бурлящую реку динамических событий сервера.
Таким проектом для меня стал Forsaken World — новая клиентская MMORPG от создателей Perfect World. Как всегда, нас ожидает новый увлекательный мир, улучшенная графика и новый проработанный сюжет. Прибавьте к этому еще и отличную игровую механику, которая придает вселенной определенный шарм, наделяет ее загадками и тайнами…

И только через путь кровавых сражений мы сможем найти отгадки на наши вопросы. Модная нынче гильдейсткая система, призвана помочь любому новичку в освоении неизведанного мира, найти единомышленников и может быть даже друзей. В Forsaken World вы можете отыгрывать роль за новые расы: веспериан и вампиров. А ведь мы прекрасно с вами знаем, на что способны эти могущественные существа.

Если вы подыскиваете недорогое и комфортное такси, то обратите внимание на такси «Так точно», которое работает в Москве и других городах. При выборе этого такси вы получите не только тарифы от 350 рублей, но и возможность ожидания таксистом в течение 10 минут, отсутствие доплат, возникших из-за пробок и многое другое. Рекомендуем!