World of Tanks: привет Е-75!

world of tanks


Если вы прокачали свой аккаунт в Танках, но ваша вторая половина уже собирает вещи и собирается уходить, самое время продать аккаунт. Продажа аккаунтов WOT отлично организована на сайте mmo-shop.ru, посмотрите и убедитесь в этом. Там же вы сможете купить аккаунт, когда тучи разойдутся.

Это случилось, господа, я таки отъездился на втором Тигре, и это ужос остался позади. Собственно, просто хотелось бы поделиться с вами впечатлениями, которые накопились при езде на Тигре 2.

Естественно, это уже не первый Тигр и играть нам становится чуть проще, но от того, что мы все чаще попадаем в бои топовые, легче от этого не становится. Да, мы можем пробить Е-100 в бок башни, но в тоже время мы можем не пробить корявый Tiger P с расстояния в сто метров спереди. У меня был такой момент, когда я четыре (!) раза не пробивал тигра П, причем стрелял точно не в башню, а специально в разные места. И это ужасно.

Иногда ВБР дарит нам пробития ИС-4 спереди, а иногда  мы не можем пробить ИС-3. Радуют пробития множества ст, особенно когда взрывается боеукладка у Т-44 или у Китайца. Игра на Tiger 2 будет зависеть от того, будут ли с вашей стороны укрытия или нет. По большей части — это не так для раша, а для обороны, как и Лев.

Наша задача — стать где-то позади и выцеливать добычу. Пушка меткая, скорость перезарядки радует, поэтому, если танк не 10-го или 9-го уровня (хотя 9-ку мы в бок пробиваем иногда), то смело пичкайте снарядами ваших недругов.

Перед тем как брать Е-75, рекомендую, чтобы у вас был изучен хотя бы одни движок (который средний) и последняя, топовая, пушка. Тогда на Е-шечке сначала будет воевать поприятнее. Единственно, что вас может задержать перед покупкой нового танка — это нехватка серебрянных, так как Ё-мобиль стоит почти три с половиной лимона, и это при том, что за продажу Тигра 2 вы получите только 1,2 миллиона серебра.

Удачных боев вам!

  • http://my.mail.ru/mail/mosunov_97/ Юра Мосунов

    New Year