Новая игра-головоломка 100 дверей

100 дверей прохождение

Вы обожайте головоломки? Вам надоели однообразные примитивные игры, где заранее ясен правильный ответ? Хотите поиграть во что-то новенькое и увлекательное? Тогда игра-головоломка 100 Дверей 2013 – для вас! 100 Doors 2013 – это игра, в процессе прохождения которой вы сможете потренировать свою смекалку. Данную головоломку еще называют продолжением уже известных владельцам телефонов на платформе Android таких игр-загадок, как 100 Exits, 100 Doors, 100 Floors.
Смысл игры 100 Дверей 2013 заключается в нахождении способа открытия каждой из попадающихся на пути дверей. Игроку это необходимо, чтобы попасть на следующий этаж и уровень. При этом нужно помнить, что чем выше вы поднимаетесь, тем труднее будут задания. Чтобы открыть дверь, вам нужно будет использовать те предметы, которые будут лежать порой в скрытых местах, поэтому ищите эти дополнительные предметы в самых неожиданных местах и вы не ошибетесь! Ваш смартфон пригодится здесь как нельзя кстати! Всячески крутите его, поворачивайте, да что там, вы можете даже его потрясти только для того, чтобы открыть очередную дверь и пройти в следующий тур!
Если же вы так и не смогли придумать, как открыть ту или иную дверь, вам предлагаются обзоры прохождения всех уровней, которые имеются в игре. С их помощью у вас появится возможность пройти головоломку 100 Дверей 2013 до конца. Только не думайте, что, если у вас появились решения для всех последующих уровней, значит, нужно, полагаясь на них, доиграть всю игру до финала. Не делайте свой досуг настолько скучным! Посмотрите ответы к тому уровню, на котором вы остановились, и продолжите играть дальше, стараясь избегать прохождения 100 Doors 2013 по видео. Не убивайте свой интерес к таким увлекательным играм, старайтесь проходить их самостоятельно и без посторонней помощи!

Если вы хотите посмотреть онлайн последние новинки кинематографа, то заходите на сайт tedfilms.net. На Тедфильмс вы можете насладиться своими любимыми фильмами в хорошем качестве на отличной скорости, рекомендуем!

Видео прохождения

1-5 уровень

6-10 уровень

11-15 уровень

16-20 уровень

26-30 уровень

31-35 уровень

36-40 уровень

41-45 уровень

46-50 уровень