Dark Souls: петиция в действии

Dark Souls

Не успел я написать новость о том, что геймеры составили петицию о портировании Dark Souls на ПК, как эту самую петицию заметили разработчики из Namco Bandai. Их комментарии по этому поводу должны порадовать тех, кто всем этим занимался и тех, кто отдавал свои голоса за положительный результат.

За неделю существования петиции, за нее отдали голоса аж 66 тысяч игроков! В принципе, это не такая большая цифра для всего мира, но она все равно впечатляющая. Нужно учитывать и то, что не все хардкорщики знали о данном мероприятии. Вот, что ответил администратор форума комьюнити.

«Я честно говоря не ожидал такой огромной поддержки от пользователей. Мои начальники уже связались со мной по поводу этой петиций. И если вы хотели обратить внимание Namco Bandai на данное предложение, то радуйтесь, вы этого добились.»

«Будущее в ваших руках, и я надеюсь, что вы серьезно к этому отнислись. Я поставил себе цель, дабы убедить всех работников Namco Bandai, чтобы они отнеслись к этому делу серьезно.»

Поэтому не стоит сдаваться, товарищи, все в наших руках! Возможно нам скоро удастся оттянуться на полную катушку.

Если каждый раз перед тем, как посмотреть фильм, вы ищете его торрент на нескольких сайтах, то вашу проблему решит агрегатор торрент-трекеров ruhunt.org, где вы можете не только скачать поиск торрентов, но и выбрать один из 85 миллионов торрентов, который обязательно подойдет именно вам, рекомендум!