Guild Wars 2 — новая раса Йотанов

Guild Wars 2

Не модно нынче делать игры, в которых не будет каких-нибудь снежных рас. Этого пути придерживается и компания разработчик ArenaNet, которая решила, что без новой расы их игра на старте будет смотреться не так эффективно, поэтому и представила на всеобщее обозрение новую расу в Guild Wars 2 — Йотанов. Глупо было бы не добавить их, если в оригинальной Guild Wars они уже давно имеются.

В Guild Wars 2 они будут естественно изменены: станут немного выше и внешне цивилизованнее. Ну да, столько времени прошло, пора бы уже уму разуму поднабраться и перестать орудовать простыми орудиями труда. теперь это будет действительно раса с богатой историей. Так представители великой расы йотанов: бойцы и маги смогли уничтожить своих врагов. Но разделение этой расы на племена и их воинственность привели к великим войнам, в ходе которых практически вся раса была истреблена.

Напомню, что бета-тест Guild Wars 2 будет проходить по выходным в марте-апреле, а релиз проекта должен состояться до конца текущего года.