RIFT: лидер 2011 года!

Rift

Быть лидером — всегда почетно. И только некоторые, кто испытал такое чувство, останется верным себе и другим, а не задерет нос к верху и будет смотреть на всех свысока. Участь лидера постигла mmorpg под названием RIFT, которая получила несомненно яркий релиз, выходы обновлений, ивенты и регулярное пополнение игрового контента, захватывающий сюжет, потрясающая графика и уникальная система. Все это не смогло оставить равнодушным многочисленных геймеров, увлеченных миром онлайн игр.

Плодотворная работа разработчиков видна по счастливым лицам фанатов, которые так долго ждали этой игры. Не грех за такие труды и награду выдать, да не одну, а кучу! Именно это и сделали ведущие игровые журналы и сайты, которые со всей душой и щедростью наградили игру восторженными рецензиями, почётными призами и титулами.

Отдельно хотелось бы сказать про номинации самых авторитетных изданий, так, например,  IGN присвоил RIFT титул «Самая стабильная игра», а интернет-издание The Ten Ton Hammer с радостью отметили игру как «Выбор читателей 2011». MMORPG.com вообще назвала проект «Игрой Года». Собственно, остальные титулы чуть ниже:

BioBreak — Лучший запуск и лучшая система обновлений

EGM — Самый большой сюрприз
Gamasutra – Топ 5 лучших PC-игр 2011 года
GamesRadar – Самая масштабная ММО
Gameswelt.de – Игра года
GamingXP – Онлайн-игра года
JeuxVideo.com – Лучшая ММОРПГ 2011
MMO Reviews — Топ 10 лучших ММО – 3 место
MMOCrunch – Лучшая ММОРПГ
MMOCrunch – Лучшая новая ММОРПГ
VideoGamer – Самая главная игра 2011
Напомню, что в декабре прошлого уже года Рифт была локализована в России и каждый жаждущий и испытывающий проблемы с английским языком смог в полной мере насладиться действительно классной игрой.