Дизайн онлайн игры

Дизайн онлайн игры

Когда-то, в начале 90х,  текстовые игры приобрели огромную популярность. Даже сейчас есть сайты, на которых можно попробовать сыграть в текстовые игры, чтоб увидеть, чем жили первые поколения геймеров. Однако времена тех примитивных текстовых игр прошли, и современные онлайн-игры отличаются буйством красок, хорошим, продуманным оформлением. Спрос на ММО рождает серьезную конкуренцию между производителями их.

Даже если в разработанной ММО отличный сюжет, но плохонькое и посредственное оформление, то такая ММО успеха иметь не будет, несмотря на ее преимущества. Ведь, регистрируясь в MMORPG, пользователь в самую первую очередь обращает свое внимание именно на ее оформление. Если графика, интерфейс и звуковое сопровождение ему понравится, больше вероятность, что он в этом проекте останется. Улучшение дизайна ММО напрямую связано с конкуренцией между производителями, их борьбу за игровую аудиторию. ММО с хорошим сюжетом, но убогим оформлением одна за другой заменялись яркими модификациями и занимали высокие места в топ онлайн игр. Самые популярные онлайн проекты имеют свои клиенты, дающие пропуск ко всем возможностям приложения. Установка такой проги на компьютер пользователя снимает условие довольно высокой скорости интернета, применимое для стандартной браузерной игры, а интерфейс уже загружен вместе с программой-клиентом.

Чтобы количество пользователей геймерских онлайн проектов не уменьшалось, над постоянным улучшением онлайн-игр работают целые штаты специалистов компании-разработчика – дизайнеры, программисты. Планируя присоединиться к той или иной ММО, вы также должны понимать, что ее дизайн – фактически ее визитная карточка, которая сразу многое может сказать о самой MMORPG. Решив присоединиться к онлайн-игре, вам сразу нужно решить вопрос о будущих обновлениях и технической поддержке проекта. Если такая возможность исключена, то, возможно, для полноценного участия в проекте вам потребуется создать собственный штат специалистов. Либо обратиться за помощью к компании, которая специализируется в вопросах улучшения развлечения.

Есть, кроме периодических обновлений, еще одна возможность улучшить свою забаву. Многие геймеры постепенно привыкают к одному и тому же дизайну забавы, многим он надоедает. Есть возможность приобрести моды – то есть, обновления всего дизайна ММО или же его отдельных частей. Иногда встречается возможность получить эти моды бесплатно, но она редка. Обычно моды приобретаются за деньги. Таким образом, разработка и сбыт модов – один из многочисленных способов не только получить удовольствие от игры, но и заработать на ней реальные деньги.

Источник: PLAYER24.RU

Если вам надоело ходить пешком на высокий этаж, то закажите монтаж лифта в компании Комплекс Лифт, вот их сайт: http://www.kxlift.ru. Эти ребята установили уже более 1000 лифтов по всей стране, 35 дней — и вы будете подниматься на свой 9-й этаж за 30 секунд, а не за 5 минут с перекуром.