Star Wars: The Old Republic — проработка текстур

Star Wars: The Old Republic

Во-первых, только-только я написал про то, что «Rise of the Rakghouls» откладывается на неопределенный срок, как Bioware сообщают, что пат будет выпущен сегодня, ну да ладно, это только к лучшему.

Во-вторых, разработчики уже сейчас рассказывают нам о том, чем будут заниматься дальше, а именно, текстурами высокого разрешения для игры Star Wars: The Old Republic. НА данный момент они просматриваются только в кат-сценах, в самой же mmorpg при смене графических настроек картинка не меняется. Неудивительно, почему журналистам запрещали в своих материалах использовать игровые скриншоты, сделанные самостоятельно.

Так что в обновлении за номером 1.2 нас будет ожидать более четкая картинка и улучшенная детализация. Глаз не нарадуется! Что касается другой проблемы, которая имеется в игре — это недоработанная система поиска группы, так называемая LFG. Необходимости в создании кроссерверных групп разработчики пока не видят, но мы ведь знаем по WoW, что данный момент неминуемо настанет рано или поздно.

Если вы хотите скачать самую свежую версию Minecraft 1.7.4., то зайдите на сайт 2майнкрафтер.рф и сделайте это. Конечно, по сравнению с прошлой версией малочто изменилось, но небольшая разница всё же есть. Поменялся логотип при запуске, новые шейдеры под названием «Нотч», появился новый моб — Зомби-курица (маленький моб зомби ездит верхом на курице), также в последней версии Майнкрафта можно стримить через Twitch. Короче, качайте, сами всё увидите.

Если вы хотите приобрести приставку, к которой подойдут игры, записанные на обычные двд-диски, то зайдите на сайт http://pristavka.pro/catalog/xbox_360_e_freeboot_proshivka и выберите себе комплектацию вашего нового Иксбокса. За 17000 рублей вы можете купить модель с 4 Гб памяти на борту, а всего за 22000 рублей — с целым терабайтом. рекомендуем!