SWTOR: проблемы с игрой? Ты почти уник

Star Wars: The Old Republic

Еще немного статистики решила предоставить компания BioWare, которая придется по вкусу тем, кто не любит, чтобы их игры тормозили или вообще не запускались. Так, разработчики решили продемонстрировать, что им не безразличны те проблемы, с которыми сталкиваются геймеры при игре в Star Wars: The Old Republic.

По сообщениям главного разработчика SW:TOR Джеймса Олена,  проблемы с MMOFPS испытывают те игроки, чьи компьютеры морально устарели. А вот у 95% пользователей все вполне нормально. Это совсем не означает, что программисты могут спать спокойно, ведь нужно исключать из игры другие баги, которые мешают самой игре.

Конечно же, слова Олена вряд ли смахивают на правду, если посмотреть, что на самом деле творится в Star Wars: The Old Republic. Зачастую можно заметить зависания на баттлграундах (Warzones). Другая проблема —  отсутствие прироста качества графики при изменении в настройках качества текстур с Medium на High. В общем, есть куда расти, а расти надо обязательно в любом случае, конкуренты ведь не спят.