TERA: дата выхода

TERA

Недавно я говорил о том, что совсем скоро начнется ЗБТ очередной mmorpg TERA и даже предлагал подать заявку на него. Сейчас же хочу информировать о том, что разработчики сообщили нам релизную дату TERA: The Exiled Realm of Arborea.

Итак, европейский запуск проекта, за разработку которого ответственна корейская Bluehole Studio, состоится 3-го мая 2012 года. На прилавках магазинов она появится в коробочном виде, но можно будет прикупить и цифровой варант в виде ключика.

Только вот камнем преткновения остается стоимость подписки, с которой Frogster пока не определилась. Предполагается, что стоимость коробки составит $50-60 + 30 дней подписки и $10-15 в последующие месяцы. Осталось только ждать и надеяться на то, что в Европе приживется игра, выхода которой так долго ждут любители mmorpg.

Если вам нравятся свежие онлайн-игры, то срочно заходите на сайт http://igrofania.ru, здесь вы найдете не только такие заслуженные хиты как War Thunder или World of tanks, но и перспективные новинки, рекомендуем!