Горячая пятерка: самые ожидаемые MMORPG 2016 года

h56444553344333

В этом году на игровых выставках было представлено много интересных оффлайн проектов, так что онлайн игры на время ушли в тень. Редакция «GameGuru» составила свой список самых ярких «MMORPG», которые выйдут в следующем году.

«Black Desert»
Самая ожидаемая игра в данном жанре для российских геймеров, выход которой запланирован на начало 2 – ой половины 2016 года. В России изданием игры занимается компания «Gamenet», которая несколько раз уже переносила ее релиз. Корейские разработчики добавляют в игру контент, не соответствующий по своему содержанию эпохе, в которой развернется основное действие игры. Однако российский издатель уже успокоил игроков, сообщив, что они против таких нововведений. Итак, на сегодняшний день об игре известно следующее:
1) Действие будет происходить в средневековом мире;
2) Для открытого бета – теста будут даны 4 персонажа – Войн, Рейнджер, Гигант и Маг.
3) Боевая система предусматривает блок и наличие комбо – ударов.
4) Огромное количество гильдий.

«StarCitizen»
Один из самых неоднозначных проектов. Разработчики из компании «CloudImperiumGamesCorporation» пересмотрели свои взгляды на игру в связи возросшего бюджета, который благодаря пожертвованию фанатов составляет более 85 млн $. Игра стала одной из самых известных во «всемирной паутине», чему поспособствовало объединённое усилие фанатов и финансовая помощь «Kickstarter». Об игре пока что известно не много:
1) В основу проекта пока входят несколько модулей – это модуль ангара и «ArenaComander». Следующим на очереди является модуль «StarMarine», отвечающий за перемещение по поверхности планет.
2) Последним модулем станет постоянная игровая вселенная.
3) Релиз игры должен состояться в конце 2016 года.

«CivilizationOnline»
Бренд «Civilization» принадлежит компании«Firaxis», которая вместе с корейским производителем игр «XLGames» взялась за развитие рассматриваемого проекта. Команду корейских разработчиков возглавляет ДжейкСонг, при непосредственном участии которого на свет появились известные онлайн – проекты«Lineage» и «Archeage». В Корее игра находится на стадии бета – тестирования, причем закрытого, в ходе которого обнаруженные ошибки внутри игры будут устранены разработчиками. Геймеры, участвующие в данном процессе, пришли к выводу, что игра представляет собой нечто среднее между «RTS»и «MMORPG». Некоторые факты, связанные с игрой:
1) Действие игры развернется с самого начала времен и будет продолжаться вплоть до новейшей эры.
2) Игрок должен привести к победе свою цивилизацию любыми способами, которых в игре множество.
3) У игры есть собственный англоязычный сайт, что дает надежду на скорый релиз игры в Европе.

«TreeofSavior»
Еще одна игра от корейских производителей, известных по созданию игры «RagnarokOnline». Два проекта немного похожи, однако «TreeofSavior» совершенно другая игра. На Европейской территории уже запущено бета – тестирование игры, которая особым интересом пользуется у любителей «Lineage 2» и уже упомянутой «RagnarokOnline». В центре игрового сюжета показано волшебное государство, от которого отвернулись боги, что привело к появлению монстров. Для геймеров будет доступно следующее:
1) Огромное количество игровых классов.
2) Появится возможность создать уникальный билд.
3) Изучение новых классов и не только.

«Lostark»
Это очередная корейская игра, созданная в жанре «action-MMORPG». Игра была представлена на выставке «G-Star 2014», и обратила на себя внимание множество геймеров. Игрокам будет предложено свыше 20 различных боевых классов, кроме того, геймеры сами смогут составлять комбо – удары. Игра выходят на новом графическом движке базыUnrealEngine 3, так что картинка однозначно будет радовать глаз. Кроме обычной ликвидации монстров в «Lostark» доступны и иные действия:
1) Рыбалка.
2) Собирательство.
3) Крафт вещей и т.д.
Точная дата выхода пока не известна, однако стоит ориентироваться на конец 2016 года.

Если вы хотите купить музыкальный инструмент, то по ссылке вы попадете в, пожалуй, один из лучших магазинов ZonaZvuka.ru. К вашим услугам не только интернет-магазин, но и оффлайновые магазины в нескольких городах России. Например, в Питере двухэтажный магазин расположен в одном здании с рестораном «Бали» на живописной набережной перед входом в Центральный парк культуры и отдыха.