В Syndicate не будет DirectX 11

Syndicate

Нынче игры, в которых нет поддержки DirectX 11 воспринимаются мягко говоря не очень, особенно если это шутер или какой-нибудь экшен. Ни тебе динамического освещения, ни тасселяции, ни прочих ништяков цивилизации. В общем, компания Starbreeze, которая отличалась своими шикарными творениями в прошлом, решила положить огромный болт на все, к чему стремились другие компании.

Дело в том, что шутеру от первого лица — Syndicate не надлежит иметь монструозную графику, по крайней мере PC-версии игры, которая и останется без DirectX 11. Вот так вот всю пекату опустили ниже некуда. Вся надежда остается на мододелов, иначе ну его в опу, такой ремейк. Напомню, что выход Syndicate ожидается 21 февраля этого года. Только ожидать его будет уже намного меньше людей.

Если вы далеки от консольной лихорадки и привыкли убивать врагов по-старинке с помощью мышки и клавы, то обязательно зайдите на сайт http://goodtorrent.org, там вы найдете такие игры ПК как Ходячие мертвецы, Колл оф Хуарес, Томб Райдер и другие. Рекомендуем!