Warface: класс Инженер

Warface

Третьим классом в игре Warface является Инженер. Да, техника — это его призвание. Разбудите его ночью и он вам ответит на любой вопрос о том, как лучше осуществить какую-либо диверсию или как выиграть в ближнем бою. Здесь интересно уже не то, что у Инженера в арсенале, а то, какими именно способностями он обладает. Так как наша стихия — ближний бой, то в качестве основного оружия выступают компактные пистолеты-пулеметы.

Warface

С таким оружием мы на больших расстояниях не повоюем, поэтому нужно опасаться снайперов, так как с остальными нам справиться будет намного проще. Для игры Инженером в Warface необходимо обладать внимательностью и быстрой реакцией, это поможет нам остаться целыми, когда мы будем устанавливать очередную мину.

Интересным ништяком Инженера в игре Warface является его способность ремонтировать броню своих союзников в случае ее повреждения. Так что если вы играете от обороны, то данный класс вам в бою точно пригодится, в принципе, как и Медик.

Если вам надоело играть в танчики на компе, то у вас есть замечательная возможность купить радиоуправляемые танки на сайте joystick-pro.ru. Здесь вы найдете танки в масштабе 1:24, стреляющие настоящими снарядами — пластиковыми шариками на расстояние до 25 метров. Техника дошла уже до такого уровня, что ими можно управлять даже с телефона. Рекомендуем!

Как сделать еще реалистичнее игру в радиоуправляемые танки? Купить несколько машин и устроить состязание — интересный, но не единственный выход. Помните, что настоящие радиоуправляемые модели танков легко преодолевают с препятствия, которые Вы можете возвести из подручных материалов — постройки из пенопласта, деревяшек и даже картона помогут вам создать атмосферу настоящего сражения!

Если у кого-то из ваших друзей есть проблемы с потенцией (мы не скажем, у какого из друзей точно, не переживайте), то зайдите на сайт No 1 Canadian Pharcharmy Online и выберите себе соответствущий препарат для решения вашей (ой, то есть вашего друга) проблемы.