Warface: класс Медик

Warface

Ну вот мы и добрались до последнего класса в игре Warface — Медика. Именно он будет спасать ваши жопы от яростных налетов врагов. Постоянно в окровавленном фартуке и со шприцем в руке… нет, отбросьте все стереотипы :) Перед нами мужик с грустной миной на лице и с дефибриллятором в руках. В любом случае, он будет спасать наши жизни.

Warface

Для легких случаев у Медика из Warface припасена простенькая аптечка, которая обычно восполняется некоторое количество потерянных HP в стхватке. Если же вас почти пристрелили и вы начинаете умирать, Медик может применить дефибриллятор.

Но не думайте, что Медик — это простое пушечное мясо. В бою он может оказать сопротивление, так как в его арсенале имеется еще и дробовик — оружие для ведения ближнего боя. Актуальность дробовика падает прямо пропорционально с ростом расстояния до противника. Главные враги — снайперы.

Если вы играете в Майнкрафт и вам успела надоесть ваша модель игрока, то скачать новые скины вы можете на сайте http://minecraft-skins.ru. Сайт держит руку на пульсе внешнеполитической обстановки и представляет вашему вниманию скины из исламского государства, смотрите сами!