Warface: класс Снайпер

Warface

Следующий класс, который несомненно будет пользоваться успехов у кемперов в игре Warface — это Снайпер. Здесь, в принципе, и гадать не надо, так как каждый себе может представить, каким арсеналом обладает данный «персонаж». Да и никаких особенностей как у Штурмовика у него нет. Главный плюс — это убийство на длинных расстояниях.

В качестве основного оружия Снайпера выступает два типа винтовок: полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором (в народе они имеют название «болтовки», с английского bolt-action rifles).

Warface

Полуавтоматический тип винтовки в игре Warface подойдет для тех людей, кто несмотря на кемперский класс решает не задерживаться долго на одном месте, а следовать за теми, кто впереди, так как стрельба у данного вида винтовки более высокий, чем у второго типа. Это оружие так называемых «раш-снайперов». Ружбайка с продольно-скользящим затвором отличается большим уроном и более медленной стрельбой. Ваша задача — находиться на одном месте и отстреливать недругов меткими выстрелами с первого попадания.

Хотя мне кажется, что среди тех самых раш-снайперов найдутся и те, что предпочтет полуавтоматам второй тип :)

Если вы делаете ремонт в своем загородном доме, то обратите внимание на услугу уборки коттеджей в Москве после ремонта на сайте uborka-chistka.ru. Московская компания «Индустрия чистоты» возьмет на себя все хлопоты по очищению ваших авгиевых конюшен и вывозу мусора, рекомендуем!