EVE Online: русских на контроль

EVE Online

Не так уж и давно многие пользователи mmorpg EVE Online могли заметить, что в русском канале игры появились модераторы, которые начали четко исполнять свои прямые обязанности.

До этого времени у модераторов просто руки не доходили до каналов: Помощь, Русский и Вербовка, но это совсем не значит, что на них не распространяются правила всех официальных чат-каналов. Теперь все постепенно изменится к лучшему.

Но по правилам, все репресии могут быть применены только к общим чатам, то есть чаты созданные игроками останутся нетронутыми (еще бы, ведь это уже личная переписка!). На них действуют только требования лицензионного соглашения. Поэтому, учитывая данный факт, геймеры уже успели создать канал под названием «Russian+», в котором модераторы не появятся.

Если вы заботитесь о внешнем виде вашей подруги и хотите купить повседневное платье в Москве для неё, то зайдите на сайт katalog.ru, там вы найдете не только недорогие платья от 800 рублей, но и новинки от известных брендов, таких как Avendro, Emilia Lay, Wenz и другие. Однозначно рекомендуем!