Мисс Геймер 2 — очередной провал

Мисс Геймер 2

Не секрет, что второй раз в году геймерский портал «Гру» проводит конкурс на лучшую мисс геймершу. Некоторые большие игровые проекты проводят у себя кастинги, выбирая самых лучших (причем даже это у некоторых получается не ахти), а потом эту лучшие красотки сражаются между собой за главный приз.

Мисс ГеймерНу так вот, в прошлом году данный конкурс, естественно, не мог пройти без шума и пыли. Запомнилось все не только красивыми участницами, но и скандальными работами какого-то фото-«мастера», который не обладал чувством стиля абсолютно. Работы его были похожи на домашнее задание пятиклассника, который в итоге получил двойку. Участницы то в раскаряку, то в неведомых позах и с непонятными выражения лица были запечатлены на фотографиях. Ну да ладно, все равно в итоге конец конкурса прошел красиво.

Что же организаторы предоставили в этом году? На этот раз действительно красивых девушек было выбрано не так много. Почему, этого я не понимаю. Отсутствие вкуса у игровых компаний? Возможно, но как-то слабо верится… Далее произошел точно такой же фейл, как и в прошлом году. Ни визажист, ни фотограф не справились со своей работой абсолютно. Корявый грим, неестественные позы, парики (!)… все это сделало из некоторых красивых девушек просто уродин, за которых народ не хотел отдавать свои голоса.

На малейшие попытки указать организаторам на их ошибки, одмины терли неугодные им комменты или отвечали, что им и девушкам все понравилось. В первом случае — это самообман, так как кому человек будет верить: неадекватной администрации или комьюнити? Во-втором, девушкам нравилось не все, так как некоторые сразу отказались от участия в конкурсе. Это еще один фейл организаторов, которые не смогли оказать должной поддержки участниц.

Ужей сейчас минус две особы, из которых одна была одной из самых красивых и явной фавориткой. Как итог, на данный момент можно ставить одминам «Грушечки» два балла, как за неумение проводить мероприятия большого пошиба (для их небольшого портальчика), так и неумение общаться с комьюнити (хотя вроде бы сначала и умели… зазнались?).

Пожелать хочется скорее всего нанять на работу профессионального фотографа…

Если вы любите смотреть по телевизору игру «Кто хочет стать миллионером», также известную как «О, Счастливчик» и отвечаете про себя на каверзные вопросы ведущего, то то попробуйте зайти на сайт xmillion.ru и попробуйте играть в Кто хочет стать миллионером онлайн. Тут тоже все известные подсказки и, конечно, чувство азарта. Рекомендуем!

  • http://shaploff.blogspot.com partizan

    Идея клевая, а реализация…. — ну так часто))