Command & Conquer Tiberium Alliances: доступ в открытую бету

Command & Conquer Tiberium Alliances

Любители онлаена и стратегий в ожидании выхода End of Nations могут выжечь с вое свободное время в другом онлайновом проекте — новой браузерной стратегии Command & Conquer Tiberium Alliances. Разработкой данной игры занимается одна из студий известного издателя Electronic Arts — Phenomic.

Command & Conquer Tiberium Alliances представляет собой браузерную ММО-стратегию, которая распространяется по модели free-to-play. Это лишний шанс в очередной раз побывать в удивительной вселенной Command & Conquer совершенно бесплатно и без каких-либо трудоемких действий.

Занятия найдутся для всех: в игре можно мирно заниматься сбором ресурсов или, вынашивая коварные планы, вступать в стратегические союзы, или стремиться к мировому господству единолично (что скорее всего не получится).

Учитывая то, что игра находится на довольствии известного издателя, то можно предположить, что разработчики намерены постоянно обновлять и дополнять игру, делая ее все более интересной и захватывающей, одновременно выпиливая из кошельков доверчивых и падких на всякие ништяки стратегов кровно заработанное бабло. В самое ближайшее время в игру можно будет входить с мобильных телефонов и планшетов.