Европейский Aion уже бесплатен!

Aion 3.0

Как я сообщал ранее, Aion должен был перейти на бесплатную модель распространения, так называемую free to play. Собственно, это вчера и произошло и теперь каждый европеец может играть в данную mmorpg без всяких там ежемесячных подписок. Вот такой вот подарок сделал компания NСsoft всем европейцам.

Теперь нужно надеяться на то, что серверы будут готовы принять огромное количество геймеров, которых ранее останавливала ежемесячная подписка. Скачав клиент, вы можете наслаждаться игрой в мире Aion.

Напомню, что дальнейшее обесплачивание игры намечено на март 2012 года, когда с установкой дополнения Aion 3.0, mmorpg будет переведена на модель free-to-play еще и на территории США.

если в вашей семье появилось пополнение и самое время заняться воспитанием подрастающего поколения, то книги для родителей вы можете выбрать тут, на сайте yakaboo.ua. Здесь вам предложат книги Памелы Друкерман, Мадлен Дени и других заслуженных детских авторов, рекомендуем!

  • Zastolsky Ilya

    ша аион платен (

    • Munchkinio

      Ну это в России платен… А в цивилизованных странах все нормально :)

      • Zastolsky Ilya

         а когда в россии бесплатным станет??

        • Munchkinio

          Можно надеяться, что когда обкатают в Европе. Но мне кажется, что для СНГ ближайшие лет 5-7 надеяться вообще не на что. Вон PayPal и то как-то неуверенно себя здесь чувствует.

  • Дарья

    сказали что в в феврале снимут абонентскую плату, из «Игромании» вычитала)))