«Газетчик / The Paperboy» и «Что ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You’re Expecting»

The Paperboy

«Газетчик / The Paperboy»

Фильм «Газетчик» снят в жанре психологического триллера, который заставит зрителя переживать. Сюжет основан на истории одного заключенного, приговоренного к смертной казни. Осужденный за убийство шерифа, Хиллари Ван Веттер ожидает приведение приговора в исполнение. В тюрьме он переписывается с девушкой, которая в него влюбляется и решает помочь, свято веря в его невиновность. Единственный путь к спасению она видит в том, чтоб привлечь прессу. За дело берутся двое репортеров, которые охотятся за сенсацией. Расследуя дело, им, волей-неволей, приходится взять в свои ряды репортера-недоучку, но как ни странно, вместе они становятся командой. Изучая дело обвиняемого, они приходят к выводу, что приговор незаконен и вынесен невиновному человеку. Но как освободить от обвинения человека, который по-прежнему в тюрьме и ждет смерти?

Журналисты начинают усиленно раскапывать материалы дела, чтоб найти доказательства невиновности, а им открываются совершенно новые шокирующие факты. Помогут ли им они вытащить из тюрьмы невиновного, и сделает ли это дело их известными? Либо все же на передний план выйдет человеческая жизнь? Посмотреть и скачать Газетчик можно на сайте и получить удовольствие от просмотра хорошего фильма.

«Что ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You’re Expecting»

Кинолента «Что ждать, когда ждешь ребенка» снята в жанре комедии. В отличие от триллера «Газетчик», рассказывает о приятных волнениях и немного забавных ситуациях. В нем можно увидеть историю пяти пар, которые одновременно оказываются в интересном положении. Пары в шоке от предстоящего события и явно к этому не готовы. Здесь в главной роли 42-летняя телеведущая, которая случайно узнает о своей незапланированной беременности. Она бизнес-леди, состоявшаяся женщина и тут вдруг – скоро станет матерью. Причем она к тому же и тренер по системе похудания, а что же теперь будет с ее фигурой с ее карьерой, планами? Непростая это ситуация осознать, что ты уже не сама, что несешь ответственность за маленькое существо у тебя внутри.

Фильм заставит прожить все трудности, связанные с этим событием, и каждая пара будет переживать их по-своему. Заставит задуматься о том, как поменять свою жизнь, готовясь к этому, и как навсегда изменит твою жизнь твой малыш. Заставит прочувствовать всю прелесть и волнительность этого состояния, и ждать, когда малыши появятся на свет. Скачать Что ждать, когда ждешь ребенка можно уже сейчас, уже здесь и получить незабываемую гамму эмоций от просмотра всей своей семьей. Фильм и вправду хорош, что заставит вас не пожалеть о потраченном на него времени.