Tera: обновление Queen of Argon

TERA

MMORPG Tera продолжает развиваться и радовать своих подписчиков обновлениями. Третье по счету, Queen of Argon, является так же весьма крупным и состоит оно из двух частей. На сервера в Южной Корее вчера установили первую из них, а вторая уже на подходе.

Кроме появления в игре нового контента увеличился и максимальный уровень персонажей, который теперь равняется 60. Для тех, кто достигнет максимума станут доступны новые локации и подземелья. Обновление системы БОССА сделало сражения еще более захватывающими.

В сюжетной линии появилось новое задание Dark Crack, которое предложит геймерам победить короля демонов, сбежавшего из Dark Crack. Этот квест состоит из 20 уровней, в общем, поседеть можно, пока его сделаешь. Но игроков, завершивших его, ждет достойная награда.

Немного изменилась система ежедневных квестов. Теперь за них в виде награды будут давать кристаллы. Завершив несколько последовательных заданий, игрок может получить украшения, сбрую для верховых животных и т.д.

Лето — время отдыхать. И если у вашей московской компании намечается корпоратив в ближайшее время, то проведите его в «Галактике» недалеко от метро ВДНХ в Москве, их специализация = проведение корпоративных мероприятий цена на которые может составлять от небольшой суммы до бесконечности, рекомендуем!