Warface: старт ЗБТ

Warface

Пришло время компаниям Mail.Ru Group и Crytek объявить о начале закрытого бета-тестирования своего нового бесплатного проекта — онлайн-шутера Warface, которое будет проходить специально для России. По ходу игры геймеры попадут в недалекое будущее, где военные споры разрешаются силами небольших мобильных подразделений.

Главная фишка Warface — это слаженная игра пользователей в кооперативном режиме, который объединяет игроков в борьбе против врагов, управляемых искусственным интеллектом. Ежедневные кооперативные миссии, которые генерируются случайным образом, рассчитаны на многократное прохождение. Наградой за такую игру будут являться первые места в таблицах и достойная награда.

Для любителей PvP разработчики приготовили 6 специальных режимов. При этом был учтен опыт работы над Far Cry и Crysis, а также использован движок последнего поколения CryENGINE 3, обеспечивающий высочайшее качество графики.

Что главное ванной? Думаете ванна? А нет, главное в ванной — это зеркало. Именно в него вы видите при хорошем свете свое лицо во всех подробностях. Купить хорошие зеркала для ванной вы можете на сайте gemini-group.ru, рекомендуем!