World of Warplanes: слишком много тестеров!

World of Warplanes

Только-только стартовала  запись на тестирование нового проекта компании Wargaming.net, как ее представители уже опубликовали первые статистические данные. По их сообщению, за первые 24 часа было получено свыше 100 000 заявок на альфа-тестирование World of Warplanes. Принято же пока из этого огромного количества (ну до ГВ2 конечно тут далеко :) ) только 5 000 человек:

«Сто тысяч заявок на глобальный альфа-тест, да еще за первые сутки — внушительная цифра! Мы не ожидали от игроков такой активности, — говорит продюсер игры Антон Ситников. — От лица всей команды World of Warplanes хотел бы поприветствовать первые пять тысяч тест-пилотов и пожелать им захватывающих полетов».

Пока что, это была лишь первая большая волна рассылки ключей игрокам. Естественно, что будут и последующие, так как проверять в MMO World of Warplanes нужно много чего и не одну неделю. Ведь сейчас только альфа…

А не поиграть ли вам в танки? Не, ну правда, сядете с друзьями, выберете себе подходящего железного друга 8-го уровня — и вперед, бить врага! Играть в танки прямо сейчас можно на сайте ru.tankdomination.com, рекомендуем!

риход долгожданного понедельника означает, что настало время подвести итоги, и, что самое приятное, – раздать награды лучшим игрокам и кланам, пополнив их счета варбаксами!

Десятка самых воинственных кланов на этой неделе выглядит следующим образом:

1. МИРМИДОНЦЫ ✩ ЭЛИТ ✩
2. Regulators
3. M.O.D
4. Wild Division
5. Северный ветер
6. Salamandra
7. Scorpions
8. Outcasts
9. Regulators 2
10. Dragon Alliance