Tom Clancy’s The Division: ореол неизвестности несколько разрушен

h3456456453454

Долгое время вокруг одной из самых ожидаемых игр 2016 года Tom Clancy’s The Division витал ореол неизвестности, но вот выходит бета-тестирование и проливает свет на некоторые факты.

Спасти разрушенный Нью-Йорк
Как показало тестирование, перед игроками будет разрушенный из-за страшного вируса Нью-Йорк. Как и всегда бывает, в городе началась паника и воцарилась анархия, из-за чего все превратилось в разруху.
Главный герой – то есть каждый игрок, должен спасти город и вернуть ему его прежний вид в роле правительственного агента. Начинает игрок на самой окраине большого города. Этот небольшой участок постоянно терпит бедствие от мародеров. Игровой мир Tom Clancy’s The Division полностью цельный и открыт. Вы не встретите никаких экранов загрузки при входе в новую игровую зону или же здание – все связано в единый полноценный игровой мир и это не может не радовать игроков.

Сюжет
Не смотря на то, что Tom Clancy’s The Division – это ММО, в ней присутствует достаточно динамичный и продуманный сюжет, который наголову превышает своих конкурентов, но все же дотягивается до уровня одиночных РПГ.
Ключевую роль во всем этом сюжете будет представлять своя собственная база и поиск средства для спасения города от страшного вируса. Игроку по мере продвижения по сюжетной линии будет нужно развивать и усовершенствовать свою базу (медицинское крыло, оружейное и технологическое).
Все сюжетные квесты непременно приводят к стрельбе.

Бой и оружие
Бой представляет собой постоянную смену укрытие и ведение из-за них стрельбы. Эта система разработчикам была хорошо продумана и все смотрится довольно динамично, бой не будет сводиться к отсиживанию за укрытиями, но они будут играть важную роль, если игрок хочет выжить. Сидя на одном месте, бой не выиграть, большую роль играют маневры.
Лучше всего работать в команде, которую можно без проблем собрать уже с самого начала игры из равных по умениям игроков.
Бата-тест Tom Clancy’s The Division не заставил игроков скучать ни секунды, всегда было пространство для исследования и для маневров. У игроков отлично получилось соединить сюжет, второстепенные миссии, сражения, выживание и исследование игрового мира в замечательную во всех аспектах игру.
Особо стоит отметить графику игры, может быть она не так красива, как была представлена в дебютном трейлере, но все же, подобного проекта такой красоты игрокам видеть еще не приходилось.

Если вы хотите в числе первых погрузиться в новую серию боевика Том Клэнсис Дивизия, то переходите на сайт http://igrostore.ru/item/tom-clancys-the-division и оформляйте срочно предзаказ на игру со скидку. Краткий сюжет — жители города активно тратят деньги перед Черной Пятницей, но одна из купю содержит смертельный вирус. Есть работка для вас!