Perfect World: конкурс красоты 2012

Perfect World

Совместить приятное с полезным да еще и заработать предложила администрация одной из многочисленных MMORPG — Perfect World. Все дело в том, что начался очередной ежегодный конкурс красоты, в котором будут определяться как самая красивая, так и самый красивый житель «Идеального мира».

Правила конкурса со временем изменились и отныне финал мероприятия будет проходить в реальном мире. А вручаться за реальные места будут реальные призы. Вот так вот виртуальность переходит в наше измерение. А то попривыкали разные страхи рассказывать в выпусках новостей… Призы будут предоставлены компаниями Ritmix и LG Electronics.

Собственно, те, кто заслужит первые места в конкурсе красоты Perfect World, получит не только титулы «Мисс» и «Мистера» проекта, но и телевизоры LV3500. За второе призовое место предоставляются победителям планшеты Ritmix RMD-720, а бронзовые призеры увезут домой электронные книги Ritmix RBK-520.

Остальные же, кто будет недостаточно красив по мнению жюри, с 4 по 10 место в рейтинге, получит на счет игрового персонажа по 100 золотых. Второй десяток удостоится суммы в два раза менее, то есть по 50 золотых. С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Perfect World.