Tera: система порталов Nexus

tera online

Оказывается идеи воруют не только у WoW, но и у Rift. Все дело в том, что в новой mmorpg, обт которой мы скоро сами сможем пощупать, TERA существует система связей (проще говоря порталов) под названием Nexus. Принцип ее действия достаточно прост: где-то на карте образуется портал, через который начинают вылазить монстры и нам данную связь с родиной нашей надо обрубить.

Делается это в три этапа, причем на каждом монстры из портала появляются более сильными. Как только такой портал появляется, все игроки получают своеобразное извещение. Отличие от рифтов в системе Nexus заключается в том, что порталов на территории каждой локации насчитывается от 6 до 8 штук и закрывать их надо в особом порядке.

Тот, кто будет успевать закрывать как можно больше порталов, будет получать соответствующее вознаграждение в виде репутации, которая улучшит их положение по отношению к игровым фракциям и со временем смогут приобрести шмот высокого ранга.

Если вам немного надоело, что нужно тратить много драгоценного времени, чтобы получить в игре что-то стоящее, а еще хуже — если для этого надо заслать денег, то зайдите на форум http://forum-haxs.ru, здесь вы найдете читы для нужной игры, а если сразу не найдете — то задайте вопрос в ветке — вам возможно ответят. Рекомендуем!