Diablo 3: как убить Магду (Magda)

Diablo 3

Пичаль пришла на мою улицу… Варвар 20-го уровня на ХЦ пал смертью храбрых под натиском коварных ядовитых мотыльков… Лишь громкое «бляяя» вырвалось из моих уст. Но уже через несколько минут новый персонаж начал рассекать просторы Тристрама, творя новую историю.

Но сейчас не об этом, а о том, как убить очередного босса в игре Diablo 3 — Магду. Это волшебница — прислужница Белиала. Сражаться с данной особой мы будем на ранее виденной арене. Бой довольно таки простой.

У босса имеется несколько особенностей. Первое — это создание бабочек, которые в принципе не сильно-то и опасны. Второе — это призыв 2-3 миньонов. Вот тут на месте стоять не стоит, так как временами бьют они довольно сильно (как только видим, что происходит замах и оружие становится красным — отбегаем в сторону).

Перед вызовом миньонов Магда вешает на себя магический щит, пробить который невозможно. Он спадает сразу после того, как мобы будут убиты. Вот в принципе и все… Босс простой, тактика простая. Убиваем, забираем лут и отправляемся дальше. Где-то нас будет ожидать Белиал!

Ну и для тех, кто текст читать не любит:

Если вы сокучились по захватывающему игровому экшену, то зайдите на сайт http://torrentigo.com и попробуйте скачать Just Cause 3, вы сможете прикоснуться к природе Средиземноморья, спрыгнуть с едущей машины прямо в пропасть на вингсьюте и помочь Рико Родригесу восстановить справедливость, рекомендуем!