Diablo 3: как убить Мясника

diablo 3 мясник

Ну что, коллекционочка Diablo 3 пришла, игра установлена и начато прохождение. Крутяяяк! Но сейчас не об эмоциях (только положительных пока что), а о том, как убить Мясника. С данной тварью мы уже могли встречаться в первой части Дьяблы. Новый Бучер — такой же брутальный и смертоносный.

Итак. Первое чего нам стоит опасаться — это не самого босса, а огня. Вообще, система боя напоминает то, что было в первом Торчлайте. Огонь вырывается из-под пола, босс атакует набегами и прочее. Так и тут. Как только видим, что отдельные части пола начинают накаляться и краснеть, значит настало время отбежать в сторону. На нормале гореть вы будете слабенько, но все-таки лучше научиться делать все правильно сразу, чтобы потом никаких проблем не возникло.

Второе — это пробежка берсерком. Мясник злится, пыхтит и несется на вас, врезаясь в ту часть стены, которая у вас была за спиной, пока вы отбегали (вы отбегали ведь, да?). Самое время нанести серию атак, так как несколько секунд босс будет оглушен.

У босса есть несколько типов атак: первая — мили, обычная так сказать. Вторая — босс бросает в вашу сторону цепь с крюком, которая вас притягивает. Радиус большой, поэтому отбегать нужно не назад, а в бок. Третья — босс кливом метает множество цепей. Четвертая — босс выдыхает раскаленную волну воздуха, которая отталкивает вас при попадании и наносит урон.

Вот от всего этого надо уворачиваться и не забывать про огонь из-под пола. Если дела идут плохо, то на помощь вам придут колодцы с жизнями. Хотя какие могут быть проблемы на нормале?) Из приемов для Барба (а именно за него я и играю) я бы рекомендовал Баш со станом (думаю, что это приоритет для всех боссов), ну и ПКМ по желанию.

Успехов и побольше легендарок :)

Если вы любите погонять в Бэтлфилд, то зайдите на сайт http://playo.ru. Batlfield HardLine на сайте playo.ru — это гарантия низкой цены. 7-летний опыт продажи множества ключей и скидки, например, 12% скидка подписчикам сообщества Вконтакте. Рекомендуем!