Darksiders 2 — как убить последнего босса Avatar of Chaos

Darksiders 2 Avatar of Chaos

Не буду откладывать в долгий ящик, а расскажу сразу о том, как убить последнего босса по имени Avatar of Chaos в игре Darksiders 2.

Поединок будет состоять из трех фаз. В первой из них мы будем использовать атакующие умения и навыки. Возможность наносить серии атак у нас появляетс сразу после того, как босс врезает свое топорище в пол. До этого следует отпрыгивать от его атак в сторону. Используйте навыки Unstoppable и Aegis Guard, чтобы вовремя выбрать время и атаковать. Как только босс упадет на колено, смело атакуйте.

После этого начнется вторая фаза. босс злится, обрастает щупальцами и увеличивается в размерах. Уходим в защиту, уклоняемся и выбираем моменты между атаками Аватара, нанося собственные удары, пока он вновь не упадет на колено.

Финальная фаза заключительного боя Darksiders 2 состоит в том, что босс начинает спамить земляные ловушки, в которые нам лучше не попадать, иначе как минимум половина вашего здоровья канет в небытие, при условии, что вы не успеете вырваться, нажав соответствующую кнопку. В этой фазе используйте форму Жнеца так частно, как это возможно.

Ура, победа! Время наслаждаться последними моментами в игре и, возможно, ожидать продолжения серии.

НУ а в конце видео о том, как убить босса Avatar of Chaos в игре Darksiders 2.