Darksiders 2 — как убить босса Gaurdian

Darksiders 2 Gaurdian

Вторым по счету боссом в игре Darksiders 2 является Gaurdian — гигантский защитник. К тому времени мы уже  имеем в своем арсенале настоящего скакуна. Именно с его помощью мы и сможем справиться с каменным исполином.

Вообще сначала трудно понять, как именно к этому чуду подобраться и начать наносить урон. Но присмотритесь, на руке у Защитника имеются наросты в виде гигантских заклепок, которые нам и нужно отстрелить в первую очередь. Что же, поиграем в снайпера.

Как только босс нанесет удар по земле, целимся и стреляем в заклепки. У босса падает плечо и мы замечаем на нем огромный светящийся камень. Подтягиваемся к нему и наносим несколько ударов. После этого босс очухается, соберется и снова начнет лупить. После второго такого размена плечо взрывается и одна рука у босса пропадает.

Наступает вторая фаза, в которой босс начинает использовать второе свое орудие — самонаводящийся шипастый шар. Уворачиваемся от него, стреляем в след, пока он не начинает светиться. Ждем его взрыва, после чего босс падает на колено, упираясь второй рукой в землю. По нему залазим на босса и притягиваемся к другому светящемуся камню. Повторяем данную атаку, после чего у него взрывается вторая рука. Наблюдаем катсцену и отправляемся дальше.

Ну и по традиции видео о том, как убить босса Gaurdian в игре Darksiders 2:

Приближаются мужские и женские праздники и любимые любимые люди не поймут вас, если вы не пошлете им красивую картинку. Где её взять? Да просто зайдите на сайт фото-картинки.рф, здесь вы сможете скачать и смотреть картинки бесплатно, рекомендуем!

  • http://twitter.com/mofovik mofovik

    Если ждать взрыва шара, то зацепит только героя. Как только шар замирает, надо скакать галопом под гиганта, тогда он упадет