Ваше лучшее место для отдыха

воротилы

Если вы хотите отдохнуть и провести это время с пользой для себя, то браузерная игра «Воротила» — оптимальный для вас вариант. Новое приложение создано настоящими профессионалами, у которых за плечами огромный опыт в изготовлении действительно качественных продуктов. Заинтригованы? Тогда давайте ближе познакомимся с новыми проектом, получившим кодовое название «Воротила».

Можно сразу отметить, что название игры вполне говорящее – здесь и правда придется стать настоящим воротилой. Новая online игра представляет собой не что иное, как экономическую стратегию, которая отличается отлично продуманным геймплеем. Что нужно делать в игре?

Для начала зайдем на сайт vorotila.net и зарегистрируемся на нем. Приятная неожиданность для пользователей социальных сетей: им регистрация не понадобится. Далее, следуя понятным инструкциям, начинаем реализовывать свой экономический гений. Суть игры проста и в то же время оригинальна – необходимо покупать и продавать самые разнообразные виртуальные товары. Среди них может быть все, что угодно: от игрушки до кинозвезды. Вы спросите, как это возможно – продавать человека? В игре «Воротила» это не проблема. Причем никто не обвинит вас в работорговле!

Приложение использует собственную математическую модель. Именно поэтому события, происходящие в этой экономической стратегии, отличаются естественностью и вызывают неподдельный интерес у игроков. Есть тут и собственная виртуальная валюта – так называемые монеты. Их роль очевидна: при помощи монет можно покупать самые разнообразные артефакты, отличающиеся своими уникальными характеристиками. Только в игре «Воротила» вы можете быть одновременно владельцем дешевой машины и дорогого особняка!

Впрочем, продажа и покупка предметов – далеко не весь перечень возможностей, предоставляемых игрокам «Воротилы». Социальная направленность приложения позволяет игрокам знакомиться друг с другом, по приобретаемым или продаваемым вещам узнавать друг о друге много нового, продвигаться вверх по виртуальной карьерной лестнице. Чем больше монет зарабатываешь в игре «Воротила», тем выше шанс купить за виртуальную валюту вполне себе реальный товар. Например, многие игроки уже успели за монеты купить настоящий ноутбук, смартфон, планшетный компьютер. Правда, для этого им пришлось основательно попотеть.

А вы готовы стать настоящим воротилой?!