«Ужасная» Steam распродажа

Хэллоуин

Все ближе и ближе рождество, все меньше и меньше терпения у  геймеров в ожидании скидок и новых проектов. Скрасить ожидание должна будет очередная распродажа в сети цифровой дистрибуции Steam, которая посвящена широко празднуемому, в особенности на западе, Хэллоуину.

Собственно, распродажа ужастиков стартовала! На выбор в «паровом» сервисе представлены несколько десятков игр, таких как проекты независимых разработчиков, так и полноценные ААА-забавы: Nancy Drew, Fallout 3, Closure, S.T.A.L.K.E.R., All Zombies Must Die!, Dead Space, I Am Alive, Alan Wake, BioShock и другие.

Большинство проектов стоит сущие копейки, ведь скидки составляют от 50 и до 80%. В общем, не пропустите отличную возможность пополнить коллекцию Стим-игр с минимальными расходами.

Если вы за один присест прошли Скайрим и вам он показался несложным, добро пожаловать в Дарк Соулс 2 — вот где настоящий хардкор. Вы можете скачать Dark Souls 2 с сайта bestgamerus.ru и убедиться лично — сложность битв и уровней местами просто зашкаливает, рекомендуем!