PlayStation 4 будет стоить дешевле PlayStation 3

PlayStation 4

Как часто можно увидеть такую ситуацию, когда новая модель какого-либо товара стоит дешевле, чем его предшественник? Наверное, очень редко. Вот как раз к такому редкому случаю скорее всего можно будет отнести консоль нового поколения от компании Sony — PlayStation 4.

Если верить ребятам из The Times, к ним в руки попали внутренние документы Sony, в которых прямо указывается планируемая цена консоли PlayStation 4! Так вот, обозначенная стоимость за единицу товара — 300 фунтов, что примерно равняется 460 долларам США.

Если напрячь память или воспользоваться энторнетами, то можно вспомнить/узнать, что PS3 при запуске в 2006 году стоила чуть более чем $600. Таким образом, если слухи являются правдивыми, новая PlayStation будет доступна довольно широкой аудитории. Так ли это будет на самом деле — мы узнаем довольно скоро, то есть завтра, на мероприятии PS Meeting 2013.

Если вы хотите сделать хорошее напольное покрытие в своем доме, то обратите внимание а полимерные наливные полы от компании СтримЛайн, вот их сайт: http://www.st-paint.ru. Наливной пол избавит вас от головняка с укладкой ламинатов и паркетов и обеспечит идеально ровную поверхность, рекомендуем!

Полимерные полы – это большая группа напольных покрытий, в состав которых входят песок, красители и полимерные (отсюда и название) связующие. Некоторые виды представляют собой просто полимерный материал, обладающий сильной адгезией, что позволяет ему глубоко проникать в базовую основу пола – бетон или дерево – образуя прочный износостойкий слой, защищающий основу от истирания, воздействия влаги и химически активных веществ. Относятся к семейству промышленных полов и представляют собой бесшовное и гладкое покрытие, предназначенное в первую очередь для защиты конструкции пола промышленных объектов от тяжелых механических и химических нагрузок.

Полимерные полы имеют широкий спектр применения, потому что обладают такими свойствами как:

  • Высокая стойкость к абразивному износу
  • Стойкость к ударным и механическим нагрузкам
  • Высокая прочность
  • Устойчивость к агрессивным химическим средам
  • Широкий диапазон температуры эксплуатации
  • Беспыльность
  • Гигиеничность
  • Эстетичность

В природе не суще