Crysis 3 — как убить последнего босса alpha ceph

Crysis 3

Собственно, вот и дошли вы до последнего босса в игре Crysis 3, имя которому alpha ceph. Сам по себе бой не сложный, а скорее даже скучный и утомительный. Конечно, все зависит и от того, на каком уровне сложности вы играете. Но, как ни странно, у людей все равно возникают вопросы по тактике убийства боса. Усаживаемся и внимаем, сыны мои!

После того, как босс появляется, вешаем на себя броню, чтобы урон проходил поменьше и активируем первую турель. Seph поднимает одно из щупалец и раскрывает его на время — пора немного пострелять (можно выбрать Pinch Rifle, так как у него скорость атаки высокая). Выпускаем обойму по светящимся пукалкам и нас притягивает наверх. Время для QTE сценки.

После этого появятся роботы, убивать которых следует из стелса, используя лук, дабы лишний раз не привлекать внимание. Все что нам надо — это отстрелить у клешни три «захвата». Лучше всего это делать при помощи гранатомета или разрывных стрел, когда одна из них отгибается, чтобы пострелять по нам. Самое сложное — это поймать момент до того, как жизней у нас останется по нулям.

Скорее всего за одно притяжение к клешне вы не управитесь, поэтому будьте готовы, что  притянуть может дважды. Выхватит вас из любого укрытия, так что прятаться бессмысленно :) Сейчас как раз можно активировать вторую турель, так как будет очередная высадка роботов.

Потом вас притянет еще и третий, последний, раз. После чего смотрим мультики и ждем выхода четвертой части.

Ну а для более глубокого понимания текста предлагаю ознакомиться с видеогайдом о том, как убить последнего босса в игре Crysis 3:

Если вы любите ходить на охоту, то наверняка вы задумывались о коллиматорном прицеле, как и 86% ваших коллег по хобби. Осуществить своё желание вы можете перейдя по ссылке http://pricel.in.ua/hunt-and-weapons/optics/reflex-sight/, и сделать это вам нужно вот почему:
— такой прицел основан на построении точки на поверхности линзы в параллельном пучке лучей, что позволяет вам следить за целью двумя глазами: одним напрямую, другим — через стекло
— отклонение составляет не более 2 см на 100 метров, что позволяет вам сократить число пусты выстрелов.
Рекомендуем!

  • Munchkinio

    Карочи, если репак галимый — то босса не убить.

  • никита

    согласен)))я минут 30 пытался его убить))

  • Саня

    Это да репак рулит!