PlayStation 4 не достойна внимания Nvidia

Nvidia

Интересное заявление сделал компания Nvidia по поводу консоли следующего поколения PlayStation 4. Мы уже знаем, что последняя будет работать на базе графического ускорителя от AMD, который же по слухам будет использоваться и в новой Xbox. Так почему Nvidia открестилась от PS4? Ответ дал старший вице-президент по контенту и технологиям Nvidia Тони Тамаси:

Мы решили, что не хотим работать за те деньги, которые производители консолей нам предложили. Мы много чего создаем, и рассматриваем консольный бизнес с точки зрения перспектив. Если бы мы и правда занялись ими, какой частью другого нашего бизнеса нам пришлось бы пожертвовать?

По его словам, производство чипов для Sony и Microsoft отняло бы у Nvidia слишком много ресурсов, и затраты были бы несоизмеримы с результатами. Ну а проворные руководители компании AMD в свою очередь не желают упускать лакомый кусочек, особенно после того, как они потеряли 131 миллион долларов в третьем квартале прошлого года.

Ну и нельзя не вспомнить тот факт, что на PlayStation 4 будет поддержка PhysX от той же Nvidia. Так что полностью отбиваться от консоли они вроде как не собираются.

Если вы поигрываете в Warface и хотите немного упростить себе задачу, то зайдите на сайт http://crack-cheat.ru, где вы можете такие читы Варфейс как антикик, высокие прыжки, бесконечное здоровье и даже мультичиты. Рекомендуем!