At the Copa — самый танцевальный игровой автомат

At the Copa

Один из ведущих производителей программного обеспечения для онлайн казино, компания BetSoft Gaming, выпустила увлекательный 3D игровой автомат At the Copa. Главная героиня Каролина со своими партнёрами по танцам Рико и Педро, подарят Вам приятный вечер на тёплом тропическом острове. Вы станете свидетелем захватывающего танцевального сражения между двумя парнями, призом которого и будет внимание этой красивой девушки.

Шикарная графика на пяти барабанах игрового автомата At the Copa сопровождается прекрасной латинской музыкой. Маракасы, розовый фламинго, изысканные коктейли и там-тамы, выполненные в 3D, подарят игрокам солидные выигрыши по 30 активным линям. А если в данный момент Вам хочется испытать захватывающие приключения или окунуться в мир путешествий, то обратите внимание на игровой автомат Планета Мулах.

Самые щедрые выигрыши предстоит получить в бонусных раундах. При появлении на игровом поле изображений с главными персонажами игры, атмосфера вечеринки станет ещё более жаркой. Так, если между двумя танцорами будет расположена Каролина, игроки получат доступ к танцевальному бонусному раунду, где Педро и Рико будут соревноваться в танце сальса, что бы покорить самую красивую девушку этого вечера. А для любителей роскоши подойдет игровой автомат Драгоценности, яркость и красочность дизайна которого не просто впечатляет.

Бесплатные спины с множителем, достигающим 10-ти баллов, активируют 3 изображения с сексуальной ножкой Каролины. Символ с закатом над океаном, при появлении на центральном барабане, превращается в дикий, а во всех других положениях, имеет статус классического Wild символа.

Но самыми желанными и дорогостоящими символами игрового автомата At the Copa, являются перчики чили. Их появление говорит о том, что игрок может выиграть один из 3-х джекпотов, в зависимости от их расположения на игровых барабанах. И тем выше джекпот, чем больше ставка.

Игра получилась действительно горячей и зажигательной. Масса бонусных игр, которые гарантируют игроку большие выплаты, шикарная графика и музыкально сопровождение, всё это в одном игровом автомате At the Copa. Присоединяйтесь!