Мир драгоценных камней в игровом автомате Потерянные Драгоценности Брюсселя

игровой автомат Потерянные Драгоценности Брюсселя

В последнем месяце было совершено достаточно много ограблений банков и ювелирных вставок. Так, на одной из масштабных выставок бриллиантов, которая проходила в Брюсселе, было украдено огромное количество драгоценных камней, которые эквивалентны сумме в пятьдесят миллионов долларов.

По мотивам этого громкого ограбления, компания Top Game создала увлекательный игровой автомат Lost Gems of Brussels, который оснащён пять игровыми барабанами, а также двадцатью активными линиями. Новый игровой автомат поможет игрокам окунуться в мир роскоши и драгоценных камней, которые, собственно, и являются основными символами в данной игре. Но если вы не хотите участвовать в этом громком деле, отправляйтесь в отпуск с игровым автоматом Солнечный Риф.

На новом игровом автомате можно составить выигрышные комбинации из таких изображений, как сапфиры, рубины и изумруды. Ещё одними символами, которые принесут прибыль игроку, являются карточные изображения, выполненные в стиле данного видео слота. А самым желаемым, не только в игре, но и в реальной жизни, конечно же, является бриллиант. Именно этот символ оплачивается больше всех, а составление комбинации из пяти бриллиантов позволит игроку получить призовой фонд игрового автомата Lost Gens of Brussels, в размере 9 тысяч кредитов. А для любителей восточных игровых автоматов постаралась компания Микрогейминг и выпустила сразу несколько тематических слотов.

Ещё одной бонусной функцией в игровом автомате является наличие скаттер символов, которые представлены в виде красочной жемчужины. При появлении трёх таких символов на игровых барабанах, игроки получат доступ к раунду Free Spins с бесплатными вращениями. Ещё одна специальная функция, которая позволит игрокам обогатиться заключается в наличие «дикого» символа, который представлен в виде надписи «2xWild». Данный символ имеет особенность заменять недостающие символы для составления выигрышных комбинаций. Кроме того, все выигрыши, полученные с «диким» символом, оплачиваются в два раза больше.

Рассказывать про этот игровой автомат можно бесконечно долго, однако, чтобы ощутить все его прелести по-настоящему, достаточно посетить любое онлайн казино, которое сотрудничает с компанией Top Game и самостоятельно сыграть в игру Lost Gems of Brussels. Игра приятно удивите трёхмерной графикой, качественной музыкой, а также прекрасной анимацией.