Весь подводный мир в игровом автомате от Microgaming

игровой автомат от Microgaming

Весь подводный мир в игровом автомате от Microgaming

Очень много производителей онлайн игр, используют при создании игровых автоматов морскую тематику. Это и не удивительно, ведь во время зимних морозов или осенней слякоти, каждый хочет почувствовать себя на солнечном пляже и насладиться морским отдыхом. Благодаря стараниям компании Microgaming каждый желающий может сделать это в любое время года. Для этого достаточно поиграть в видео слот Sunshine Reef, который позволит игрокам посетить подводные глубины морского рифа.

На игровых барабанах игроки составят выигрышные комбинации по девяти активным линиям выплат. Все комбинации составляются из таких символов, как изображение черепахи, осьминога, различных рыб и других тематических символов. Самым оплачиваемым символом является изображение дельфина, так как он выполняет роль «дикого» символа. И помните – выиграть реально! Об этом вам точно может рассказать счастливчик Эрик, который выиграл в игровом автомате 9 тысяч долларов.

Ещё одним символом, который способен принести игроку крупные выигрыши, является изображение затонувшего сундука. Благодаря сочетанию трёх таких изображений, игрок получает доступ к дополнительному раунду, в котором ему предстоит выбрать один из нескольких затонувших сундуков. И хотя сюжет игры совсем не похож на последний хит игровых автоматов Тетрис, этот игровой автомат заслуживает, чтобы его оценили по достоинству.

Преимущество данного раунда в том, что каждый из сундуков скрывает в себе огромные выигрыши. А одни из них способен принести игроку дополнительный множитель в размере х250. Другими словами, несмотря на отсутствие скаттер символа в игре, возможностей получить щедрое вознаграждение здесь предостаточно.

Окунуться в подводный мир и познакомиться с жителями этого подводного рифа достаточно просто. Для этого нужно посетить любое интернет казино, которое предлагает игрокам сыграть в игровые автоматы компании Microgaming. Лучше один раз сыграть самому, чтобы понять, насколько этот игровой слот онлайн хорош. Кроме всего выше перечисленного, игровой автомат Sunshine Reef поразит игроков качественной графикой, а также приятным звуковым сопровождением, которое создаёт атмосферу солнечного отдыха и тепла, в котором так нуждаются люди во время холодов.