NextGen Gaming презентовала новый игровой автомат Лисья Победа

игровой автомат Лисья Победа

NextGen Gaming презентовала новый игровой автомат Лисья Победа

Популярный австралийский производитель онлайн игр, компания NextGen Gaming, выпустил очередной красочный игровой автомат Foxin’ Wins, который перенесёт игроков в мир увлекательных приключений и роскоши, а поможет в этом главный персонаж игры — хитрый лис.

Сюжет игрового автомата расскажет игрокам о беззаботной жизни этих хитрых зверей, которым посчастливилось отыскать сокровища самого лепрекона. Теперь, благодаря такой огромной удачи, хитрые лисы могут позволить себе разъезжать на дорогих автомобилях, покупать роскошные виллы, а также тратить деньги направо и налево. Вместе с этим, главный герой игрового автомата периодически преследует лепрекона, чтобы вытрясти с него ещё немного денег для игроков этого замечательного онлайн автомата Foxin’ Wins. По своему захватывающему сюжету и красочности этот автомат может сравниться разве что с игровыми автоматами Microgaming.

Получению прибыли способствуют специальные символы. Так, собрав несколько символов с изображением горшочков с золотом, игрок может запустить бонусный раунд с бесплатными спинами. Всего таких вращений даётся 10, однако, при удачном стечение обстоятельств, игрок может продлить вращения. Ещё одна особенность функции Free Spins заключается в том, что во время бесплатных спинов, «дикий» символ выпадает чаще. Кстати, «диким» символом является изображение хитрого лиса. При составлении комбинаций с участием этого символа, игрок получает крупные суммы, а если это происходит во время бесплатных спинов, то сумма выигрыша увеличивается вдвое. Все точно так же как и в игровом автомате Дом Дракона, поэтому вы без труда во всем разберетесь.

Кроме того, разработчики предусмотрели два дополнительных раунда, в рамках которых игроку предстоит самому отыскать сокровища лепрекона. Если это не получится, то игрок всегда может попробовать найти деньги лисов.

В общем, чтобы насладиться всеми прелестями данного видео слота, нужно самум попробовать сыграть на нём. Сделать это можно в любом интернет казино, которое предлагает своим посетителям игровые автоматы компании NextGen Gaming. Здесь игроки смогут насладиться качественной графикой, приятной музыкой и щедрыми выплатами игровых автоматов этой компании. А увлекательный сюжет только улучшит впечатление от нового игрового автомата Foxin’ Wins.