Победи вампиров в новом 3D игровом автомате Кровопийцы

3D игровом автомате Кровопийцы

С момента появления всем известного графа Дракулы, вампиры завладели человеческим сознанием. Сердца миллионов подростков завоевал «Сумерки» с бледными кровопийцами. И, конечно же, эту тематику внесли в свои игры ведущие разработчики игровых автоматов. Один из них — новый 3D игровой автомат Blood Suckers (Кровососы), который придётся по душе всем любителям игр тематики вампиров. Видео-слот имеет пять барабанов, на которых расположены 25 линий для составления выигрышных комбинаций. А максимальную выплату принесёт коэффициент, который равен 7500.

Кстати, если вы хотите поиграть – мы рекомендуем выбирать сайты и играть бесплатно, ведь если вы находитесь в России, то ваше любимое онлайн казино может попасть в черный список. Неограниченные возможности для выигрышей дают специальные символы. Так, диким символом игрового автомата является изображение с нападением вампира на молодую девушку. Wild-символ способен заменить собой любой другой символ корме скаттер-символа, что способствует формированию большего количества выигрышных комбинаций.

Изображение невесты вурдалака наделено свойством скаттер-символа, оплата за который происходит вне зависимости от того, где именно на игровом поле он будет расположен. Нужно просто собрать необходимое их количество.

При выпадении двух скаттер-символов, ставка игрока увеличится вдвое, трёх – в 4, четырёх – в 25 раз. А если невесты вурдалака появятся на всех пяти игровых барабанах, то игрока ждёт солидный выигрыш, который равен ставке, увеличенной аж в 100 раз! Но если вы хотите выиграть сразу миллионы, выбирайте игровой автомат Арбузное Безумие.

Но это ещё не всё, чем наделён этот «щедрый» символ. При выпадении на трёх или более барабанах, помимо выплаты активируется бонусная игра. Игроку будет предоставлено 10 бесплатных спинов, все выигрыши в которых начисляются с коэффициентом умножения равным двум.

Не обошлось и без бонусной игры. Тут игроку нужно колоть вампиров колом прямо в их гробах. Выигрыши будут начисляться за открытие гробов, в которых находятся вурдалаки и в правильной последовательности. Как только игрок увидит стаю летучих мышей, вылетающих из гроба, бонусный раунд будет завершён.

Любители этой тематики с достоинством оценят игровой автомат Blood Suckers. Ведь в нём содержится шикарный набор бонусных игр, замечательная 3D графика и солидные выплаты.