Игровой автомат Дуэль на глубине приглашает вас на настоящий морской бой

игровые автоматы, морской бой

Игровой автомат Дуэль на глубине приглашает вас на настоящий морской бой

Окунуться на самое дно, наполненное экзотической жизнью, представлена возможность в игре в новый игровой автомат Duel in the Deep, подарившая своим поклонникам компания NuWorks, которая, напомним, является подразделением всемирно известной игровой компании RTG.

Тропические рыбки, раковины с жемчужинами, сундуки с драгоценностями и карточные символы в объятьях водорослей, всё это можно увидеть на пяти барабанах и 20 линиях игрового автомата «Дуэль на глубине». Анимированные дикие символы, которых в игре 2, представлены в виде экзотической рыбы-меч и рыбы-сумо. При появлении на первом и последнем барабанах, они заменят собой другие символы, кроме друг друга и скаттер-символа, который имеет вид затонувшего корабля. Это довольно распространённая опция, которую можно наблюдать при игре игровые автоматы Irish Eyes и другие известные онлайн автоматы.

При их одновременном выпадении запускается достаточно интересная и бонусная игра, которая получила достаточно тривиальное название – Рыбная битва (Fighting Fish Bonus Game). В этом раунде игроки должны будут выбрать одного героя для сражений, победа в каждом из которых принесёт игроку 5 бесплатных вращений и удвоенный коэффициент умножений, который увеличивается на один балл с каждой победой. Всего в раунде будет 3 таких сражения. Бонусные раунды такие же, как в некоторых игровых автоматах от Microgaming, что делает эти слоты еще интересней и увлекательней.

Если по каким-либо причинам выигрыш в этой бонусной игре будет меньше, чем ставка игрока, умноженная в десять раз, запуститься дополнительная призовая игра Win-Win Bonus Feature. То есть, без солидного выигрыша игроки не останутся.

Также игровой автомат Duel in The Deep предложит игрокам два джекпота: major и minor. Чтобы получить один из них, должен сработать «счётчик кипения», который расположен на экране и информирующий игроков о том, сколько шагов им осталось до щедрого приза.

Комбинации с скаттер-символами в виде затопленного корабля выплатят игрокам призы с очень приятными коэффициентами. Их месторасположение на игровом поле не имеет никакого значения.

В целом, игровой автомат Duel in The Deep заслуживает внимания по всем показателям: графическому оформлению, интересному сюжету и количеству бонусных опций, которые наградят игроков достойными выплатами.