Охота на экзотических животных в игровом автомате Photo Safari

игровой автомат Photo Safari

Разработчиком игрового автомата Photo Safari является известная компания Play’n Go, которая занимает достойное место по количеству и популярности видео слотов. Игровой автомат Фото Сафари – это настоящая охота на экзотических животных и больших выигрышей.

На пяти игровых барабанах, которые расположены в самом центре дикой природы Африки, можно увидеть слонов, жирафов, львов и других обитателей этой местности, которые, собираясь в комбинации, принесут игрокам солидные выплаты. Но это не единственная игра данной тематики. Например всех порадует не менее интересный игровой автомат Ланселот.

Помимо экзотических животных, игровые барабаны имеют фотокамеру, плёнку к ней, там-тамы и карточные символы, которые сделаны из дерева. Диким символом игровых автоматов Photo Safari являются африканские барабаны, которые замещают другие символы для составления ещё большего числа выигрышных линий. Как и при игре в игровой автомат Миф, в Фото Сафари можно играть по 20-ти линиям и широкому диапазону ставок.

Естественно, игровой автомат наделён и бонусными раундами. Так, три символа фотоплёнки запускают бонусную игру Film Strip Spin round, которая даст игрокам 15 бесплатных вращений. Изобретательные разработчики очень оригинально оформили этот раунд. Все символы, участвующие в этой игре, выглядят как фото негативы, а при составлении выигрышных композиций, превратятся в красивые настоящие фото. А фотоплёнка в этой игре является дополнительным диким символом, который значительно увеличит количество выигрышных комбинаций.

Каждый игрок, которому посчастливится сыграть в ещё одну, не менее увлекательную бонусную игру Photo Shoot bonus round, побывает в роли профессионального фотографа. Здесь нужно выбрать месторасположение объектива и сделать 3 кадра. За эту работу игроки получат щедрое вознаграждение. Что бы активировать этот бонусный раунд, на игровом поле Photo Safari должны появиться три или более фотокамеры в любых местах игровых барабанов.

Звуки живой природы, симпатичная графика и множество бонусных опций игрового автомата Photo Safari, сделают вашу прогулку по дикой природе Африки незабываемой. А вознаграждение за качественные снимки довольно щедро оплачивается. Удачно поохотиться!