Deadpool — дата выхода + скриншоты

Deadpool

Стала известна дата выхода игры компании Activision под названием Deadpool. Главную роль в ней играет одноименный персонаж знаменитой серии «супергеройских» комиксов Marvel. Собственно, на прилавках игра появится 25 июня 2013 года для PC (стоимость — 39,99$), PS3 и Xbox 360 (стоимость — 49,99$).

Не обойдется и без бонусов для тех, кто оформит предзаказ на Deadpool. Каждый получит DLC Merc with a Map Pack. Будут добавлены две карты для режима Challenge, а также костюмы для режима Infinite. Кстати, будет классно, если костюмы будут не только для внешнего вида, но и будут менять механику игры персонажем, как например в знаменитой уже фейсбучной игре Marvel: Avengers Alliance.

Пока не понятно, будут ли в игре присутствовать другие персонажи комиксов. Ведь, наверняка, многие хотели бы увидеть сюжетные интриги, а не прямолинейное повествование. Безусловно, поклонникам Дедпула будет все равно, но ведь любители сериала будут еще больше в восторге от того, если повстречают например Черную Кошку, Вдову или другого персонажа женского пола, которые имеют округлые формы :)

Ведь все мы  прекрасно знаем, как в комиксах изображают все прелести женских персонажей. Это не только глубокие декольте, это и латексные костюмы, и шортики и прочее и прочее… главное — чтобы было либо в облипку, либо побольше обнаженки.

Ну а пока, можно лицезреть скриншоты по игре Deadpool:

Если вы заинтересованы в покупке данной игры, или других, то вам подойдет данный интернет-магазин компьютерных игр. Большой ассортимент, скидки и акции.